Главная Новости

Вывеска магазина музыкальных инструментов

Опубликовано: 19.01.2018

Реклама магазина музыкальных инструментов это очень сложный, ответственный и важный процесс. И начинается он с вывески магазина. Если он находится в отдельно расположенном здании, уместной будет крышная конструкция. Это конечно дорогое удовольствие, но эффект от него окупится сторицей. Если магазин специализируется на дорогих эксклюзивных музыкальных инструментах и оборудовании, то и вывеска должна соответствовать уровню магазина. Но Первая Рекламная Компания Киев, Украина 1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30 предложит оригинальное дизайнерское решение для любого бюджета, не менее оригинальное и уникальное.

Все аспекты размещения наружной рекламы регулируются Законом Украины «О рекламе». Процесс получение разрешения на наружную рекламу в нашей стране достаточно сложен. В Киеве вопросы размещения и всевозможных разрешений относятся к полномочиям Главного управления по вопросам рекламы. Менеджеры компании при договоренности с заказчиком могут взять на себя обязанности по согласованию вывески, оформят разрешение на ее монтаж.

Самым удачным решением для дизайна вывески магазина музыкальных инструментов является изготовление фигурных лайтбоксов со светодиодной подсветкой. Это сложнее чем выполнение обычного прямоугольного светового короба, но неизменно эффектнее, ярче и оригинальнее.

Компания Первая Рекламная 1-рк Киев, Украина изготовит для Вас оригинальные кронштейн - вывески в форме понравившихся музыкальных инструментов. Это стилизованные двухсторонние световые короба, которые устанавливаются на фасадной либо торцевой стороне здания. Применяемая при создании таких изящных по форме корпусов вывесок технология лайтбокс. Могут использоваться акриловые, композитные, ПВХ материалы для изготовления информационных сторон вывески. Прочный каркас крепится к фасаду дистанционными кронштейнами. На рынке рекламы мы уже много лет и о безупречности нашей работы могут сообщить все благодарные заказчики. Кроме изготовления качественной наружной рекламы Первая Рекламная (1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30) предоставляет услуги по монтажу и демонтажу вывесок и других объектов наружной рекламы. Также если вам необходимо помыть вывеску в Киеве — смело обращайтесь в компанию, и мы всегда придем к Вам на помощь и вернем ей первоначальный вид.

По предварительной договоренности компания работает и за пределами Киева. Мы всегда рады Вам и готовы к сотрудничеству.

rss