Департамент экономического развития и торговли

Опубликовано: 05.09.2017

видео департамент экономического развития и торговли

Департамент экономического развития Брянской области

Фамилия, имя, отчество

Должность

№ ком.

№ тел.

e-mail

Давлетова Светлана Валентиновна

начальник Департамента

26

32-73-48

 [email protected]

Отдел финансовой отчетности

Копеина Ирина Витальевна

начальник отдела, главный бухгалтер

37-73-71

[email protected], подробнее тут департамент экономического развития и торговли ивановской области.ivanovo.ru

Козырева Татьяна Николаевна

ведущий специалист 2 разряда

32-52-80

 

Яишницына Галина Юрьевна

ведущий специалист 2 разряда

32-52-80

 

Андронова Марина Петровна

ведущий специалист 2 разряда

32-52-80

 

Отдел по формированию и контролю государственного заказа

Курбатов Дмитрий Александрович

начальник отдела

44

37-36-44

[email protected]

Фролова Елена Львовна

консультант

38

37-36-37

[email protected]

Беликова Елена Петровна

консультант

39

32-70-38

[email protected]

Лабутина Ольга Владимировна

специалист-эксперт

39

32-70-38

[email protected]

Фролова Наталья Владимировна

специалист-эксперт

38

30-05-67

[email protected]

Отдел информационных ресурсов, координационной и методологической работы по административной реформе

Тарабцева Ольга Владимировна

начальник отдела

41-49-06

[email protected]

Куренкова Марина Александровна

консультант

 37-73-48

[email protected]

Петров Илья Александрович

консультант

1

37-47-83

[email protected]

Проскура Дмитрий Владимирович

специалист-эксперт

 1

  37-47-83

[email protected]

Административно-правовой отдел

Кудрявцев Владимир Игоревич

начальник отдела

37-72-19

 [email protected]

Денисов Дмитрий Сергеевич

консультант-юрисконсульт

7

48-26-06

[email protected]

Худякова Елена Валерьевна

консультант-юрисконсульт

7

48-26-06

[email protected]

Ионов Станислав Павлович

консультант

 17г

48-26-04

 

Липин Евгений Алексеевич

ведущий специалист 2 разряда

15б

41-12-98

 

Макарова Ирина Владимировна

ведущий специалист 2 разряда

26

32-73-48

 [email protected]

Рыжова Алевтина Павловна

старший специалист 3 разряда

18

37-60-34

 [email protected]

Николаева Анна Валентиновна

старший специалист 3 разряда

18

37-46-56

 [email protected]

Управление прогнозирования, стратегического планирования и целевых программ

Андрусенко Екатерина Александровна

заместитель начальника Департамента,  начальник управления

14

32-84-40

[email protected]

Сводный отдел экономического анализа и разработки прогнозов социально-экономического развития

Клочкова Галина Борисовна

начальник отдела

17в

32-36-94 

[email protected]

Волкова Наталья Алексеевна

консультант

16

37-52-50

[email protected]

Клюхина Елена Александровна

консультант

16

32-52-50

[email protected]

Платонова Наталья Николаевна

консультант

16

37-72-02

[email protected]

Горбулина Марина Борисовна

консультант

16

37-72-02

[email protected]

 

консультант

17б

37-37-60

 

Антонова Екатерина Вячеславовна

специалист-эксперт

17б

37-37-60

[email protected]

Сиганова Елена Вячеславовна

специалист-эксперт

16

37-72-02

 

Отдел целевых программ

Калабин Анатолий Павлович

начальник отдела

36б

32-54-30

[email protected]

Баданина Анна Викторовна

консультант

36а

32-70-45

[email protected]

Куленкова Анна Сергеевна

консультант

36а

32-70-45

[email protected]

Шурыгина Ольга Леонидовна

специалист-эксперт

36а

32-54-30

[email protected]

Управление промышленности и инвестиционной деятельности

Казаков Михаил Геннадьевич

и.о. начальника управления

37

37-52-88

[email protected]

Отдел инвестиций и развития государственного частного партнерства

Логачева Екатерина Александровна

начальник отдела

43

37-75-04

[email protected]

Минеева Ольга Александровна

заместитель начальника отдела

30

41-30-38

[email protected]

Ештокина Светлана Валерьевна

консультант

42

37-72-41

[email protected]

Пыльнова Анна Владимировна

консультант

45

37-19-51

[email protected]

Лобова Ирина Владимировна

консультант

42

37-72-41

[email protected]

Швец Светлана Алексеевна

специалист-эксперт

45

37-19-51

[email protected]

Альварес Наталья Юрьевна

специалист-эксперт

30

32-62-63

[email protected]

Елихов Антон Аркадьевич

специалист-эксперт

30

 

 

Отдел промышленности и инновационной деятельности

Казаков Михаил Геннадьевич

начальник отдела

37

37-52-88

[email protected]

Голикова Наталья Васильевна

заместитель начальника отдела

42-33-52

[email protected]

Куренкова Ирина Леонидовна

консультант

42-33-52

[email protected]

Федосеева Ольга Васильевна

консультант

30

41-39-18

[email protected]

Борисова Лариса Александровна

консультант

30

41-39-18

[email protected]

Бобкова Юлия Сергеевна

специалист-эксперт

36

37-80-19

[email protected]

Чистякова Любдимла Петровна

специалист-эксперт

42-33-52

[email protected]

Отдел топливно-энергетического баланса

Карпов Александр Сергеевич

начальник отдела

35

41-45-59

[email protected]

Малкова Елена Сергеевна

консультант

34

30-89-41

[email protected]

Королева Надежда Львлвна

консультант

34

30-89-41

[email protected]

Егорова Наталья Александровна

специалист-эксперт

34

30-89-41

[email protected]

Управление потребительского рынка

Зайцев Андрей Валерьевич

первый заместитель начальника Департамента,  начальник управления

4

30-18-92

[email protected]

Отдел потребительского рынка и защиты прав потребителей

Гривкина Надежда Брониславовна

начальник отдела

4

37-42-60

[email protected]

Тараканов Александр Леонардович

консультант

32-64-63

[email protected]

Шатилова Елена Викторовна

консультант

26*

32-82-59

[email protected]

Лебедева Елена Владимировна

специалист-эксперт

32-73-95

[email protected]

Уханкова Наталия Юрьевна

специалист-эксперт

5

32-73-95

[email protected]

Доманова Наталья Борисовна

специалист-эксперт

5

32-73-95

[email protected]

Удова Марина Владимировна

специалист-эксперт

5

30-44-16

 

Отдел государственного контроля и лицензирования

Баймашкин Юнир Феятьевич

начальник отдела

37-61-42

[email protected]

Галушкина Евгения Николаевна

консультант

32-90-34

[email protected]

Арсеньева Вера Николаевна

консультант

 2г

37-22-63 

[email protected]

Киселева Ольга Юрьевна

специалист-эксперт

32-90-34

[email protected]

Неробова Наталья Вячеславовна

специалист-эксперт

32-70-42

[email protected]

Соловьев Максим Валерьевич

специалист-эксперт

32-70-42

[email protected]

Щенникова Елена Анатольевна

специалист-эксперт

32-70-42

[email protected]

Отдел развития малого и среднего предпринимательства и рыночной инфраструктуры

Зобнина Мария Борисовна

начальник отдела

 3б

30-44-34

[email protected]

Севастьянова Елена Игоревна

консультант

26а

37-73-24

[email protected]

Утегенова Ольга Геннадьевна

специалист-эксперт

41-03-93

 

Гомзина Ирина Владимировна

специалист-эксперт

41-03-93

 

Чехова Светлана Эдуардовна

специалист-эксперт

26а

37-73-24

[email protected]


Анастасия Шишмарева, зам. директора городского департамента экономического развития


Андрей Бритченко, зам.директора департамента экономического развития Краснодара

rss