Главная Новости

Nokia 3510

Опубликовано: 30.11.2018

видео Nokia 3510

Nokia 3510 Ringtones (HD)

Это мой телефон. Купил я этот Nokia 3510 – не помню сколько лет назад. Дело в том, что я не люблю просто так менять вещи, тем более надежные и удобные вещи. Мне даже не важно, что у него монохромный дисплей, а его звуковые возможности ограничиваются 4-х голосной полифонией. Он просто хороший именно как телефон.



Но вещи имеют свойство изнашиваться, вот и поизносился мой Nokia 3510. Клавиши стали плохо срабатывать и он все «чаще» (но еще реже чем некоторые новые «не-nokia») зависает или уходит в перезагрузку.

Конечно помню, как сначала «фанатился»: накачал к нему полифонических мелодий (до сих пор архивы где-то валяются… мелодий наверное с тысячу), ПО для рисования заставок и архивации, «кустарный data-кабель» в инете нашел и купил…  короче полный набор «аксессуаров» .


Nokia 3510i retro review (old ringtones, wallpapers,games...)

Вобщем решил я, что какой бы хороший не был мой Nokia 3510, но мне нужен телефон чтобы звонить – а значит не западающие клавиши, как минимум. Новый телефон нужен.

Буду выбирать новый телефон, а Nokia 3510 не выкину – он заслужил почетную старость «в резерве» (заслуженый и почетный ветеран ).

Nokia 3510 Commercial

rss