Главная Новости

Промокод Озон (Ozon.ru) 2018

Опубликовано: 28.11.2018

видео Промокод Озон (Ozon.ru) 2018

Скидки OZON.ru — скидка 500 рублей всем!

Один из крупнейших мегамаркетов в Рунете, ozon.ru, предлагает Вашему вниманию промокоды, по которым Вы сможете удачно сэкономить на предновогодних покупках. Промокод «Озон» дает возможность приобрести желаемый товар со скидкой и доставкой на дом!



Онлайн магазин был основан в 1998 году, и был запланирован как обширный коммерческий проект электронной коммерции с собственной логистической сетью. Изначально он задумывался как полноценный сервис получения, переработки и отправки заказов русскоязычным пользователям по всему миру. Такие мощности требовали развитой системы управления, менеджмента и логистики.


Промокоды OZON.ru

Всего лишь через год после своего появления в сети, проект Ozon.ru стал наиболее привлекательным проектом для инвестирования капитала, являясь при этом членом управляющей фондовой компании Baring Vostok Private Equity Fund. Выбранная модель для интернет-торговли «В2С» стала наиболее успешной и перспективной. Как завершающее звено коммерческой цепи, она предусматривает торговые взаимоотношения между продавцом (компанией) и клиентом (покупателем) без посредников, напрямую.


Как получить скидки, бонусы и подарки на OZON.ru

Постепенно развиваясь, ассортимент магазина значительно расширялся. Изначально это были книги, музыкальные диски. Сегодня в каталоге товаров мегамаркета более 3 000 000 товаров самой различной тематики и предпочтений, практически для любого возраста.

Для детей здесь есть игрушки, настольные игры и даже товары для новорожденных. Увлеченных компьютерными играми, музыкой, кино или чтением книг этот ресурс предлагает неимоверно обширный ассортимент продукции на любой вкус. Электроника, бытовая техника, товары для женщин, одежда и обувь, и даже предметы искусства и антиквариата – все это Вы найдете на страницах каталога данного магазина.

Сервис мегамаркета понятен, прост и удобен тем, что кликая на товар, Вы получаете исчерпывающую информацию о нем, описание характеристик (технических) или краткое содержание (книги, муз. альбомы, видео). Также можно сразу увидеть, есть ли товар на складе и когда он ожидается.

Одной из примечательных особенностей онлайн магазина является открытая возможность партнерского сотрудничества через ресурсы клиентов. Применяется и система статусов, накопительных баллов системы, дающих возможность приобретать любой выбранный товар по выгодной цене.

Сервис обеспечивает доставку товара по Москве в собственных пунктах выдачи, курьерской доставкой, а также Почтой России в любой уголок страны. Международная доставка осуществляется сервисами DHL, TNT, Spring Global Mail. Сервис предусматривает оплату заказа 19 способами и платежными системами, в том числе наличным, безналичным расчетом или банковской картой.

rss