Главная Новости

6-й Международный ПЛАС-Форум "Online & Offline Retail 2019"

Опубликовано: 27.11.2018

видео 6-й Международный ПЛАС-Форум

Итоговый ролик PLUS-Forum Online & Offline Retail 2017

Международный ПЛАС-Форум  “Online & Offline Retail”  — ключевое мероприятие для ритейла и e-Commerce, посвященное современному состоянию и перспективам развития розничной индустрии.



Формат проведения ПЛАС-Форума: выставка, конференция, круглые столы.

В ходе конференции и круглых столов выступят признанные эксперты, которые поделятся собственным опытом, осветят результаты реализации проектов ведущими участниками рынка, текущую проблематику и представят свое видение перспектив дальнейшего развития индустрии.


8й Международный ПЛАС-Форум "Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2016"

Параллельно с конференцией на площадке Форума будет работать наиболее представительная ежегодная выставка специализированного оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний.

Опыт проведения предыдущих ПЛАС-Форумов показывает, что участники мероприятий рассматривают нашу площадку в качестве информационной среды, позволяющей получать из первых рук актуальную информацию о современных бизнес-кейсах и технологических решениях, оценивать их реальную эффективность и создавать предпосылки для развития собственного розничного бизнеса .


PLUS-Forum Cards, Payments and Mobile 2014

Среди наиболее актуальных и резонансных вопросов, обсуждаемых на конференции Форума:

Ритейл 2019: бизнес в современных реалиях. Новые стратегии лидерства. Успешные кейсы. Взгляд топ-менеджеров и стратегов Сетевой офлайн-ритейл: битва за трафик E-commerce: как выжить в современных условиях. Бизнес-модели, технологии, барьеры и их преодолимость Госрегулирование и саморегулирование в ритейле: взаимодействие сетей и поставщиков Трансграничная и внутренняя онлайн-торговля в России: проблемы честной конкуренции и госрегулирование Эквайринговые сервисы на современном этапе СМБ. Средний и малый бизнес – новые драйверы нишевого роста Технологии и ритейл. Инвестиции в ИТ как требование сегодняшнего дня Современный ритейл и цифровой разум. Неотложные задачи цифровой трансформации. Новые области применения инновационных технологий Лояльность и маркетинг в современном ритейле Банки и ритейл: перспективы дальнейшего взаимодействия Место на полке: факторинг как шанс для поставщика Управление цепочками поставок, фулфилмент и логистика. Основы успеха Новые концепции оформления торгового пространства и инструменты digital-коммуникаций с потребителями Государственные информационные системы в ритейле. От затрат – к монетизации? Комплексная безопасность торгового объекта в ритейле: от склада до прилавка Инкассация и самоинкассация, оптимизация цикла НДО. Смотрим на лидеров и многие другие

       Общее количество участников мероприятия в 2019 году составит более 1100 человек.

            Ежегодный Международный Форум проводится в Москве в КВЦ «Сокольники» павильон №4, 5-й Лучевой просек, 7, строение 1.

rss