Главная Новости

Промокоды Victorinox, скидки и акции, Октябрь – Ноябрь 2018

Опубликовано: 31.10.2018

Victorinox - официальный интернет-магазин швейцарской торговой марки армейских ножей, кухонных ножей и столовых приборов, часов, багажа и дорожных аксессуаров «Victorinox» в России.

В каталоге Victorinox представлен широкий ассортимент малых, средних и больших армейских карманных ножей, мультитулов Victorinox, швейцарских ножей-карточек, аксессуаров- отверток, точилок, подвесок на ремень, чехлов для ножей, подарочных коробок и других; кухонных и профессиональных ножей - для стейков и пиццы, для овощей, наборов кухонных ножей, ножи для чистки овощей, разделочных вилок; коллекций багажа - рюкзаков, сумок, чемоданов и дорожных аксессуаров.

На сайте vx-shop.ru действует телефон горячей линии, бесплатный для звонков по России. Квалифицированные консультанты интернет-магазина окажут помощь в выборе товаров из каталога Викторинокс, предоставят подробную информацию и разъяснят условия приобретения товара.

Интернет-магазин Victorinox производит доставку по всей России. Возможна оплата наличными курьеру, банковской картой онлайн или при получении товара, электронными деньгами webmoney, yandex.деньги и другими.

Используя промокоды Victorinox , получайте существенные скидки на покупку. Участвуйте в акциях и распродажах интернет-магазина, покупайте дешевле!

У нас также ищут: купон Victorinox, промокоды Викторинокс, промокод Викторинокс, скидки Викторинокс, купить по акции Викторинокс, распродажа Викторинокс, купон Викторинокс, интернет-магазин Викторинокс

rss