Главная Новости

Сбербанк автокредит процентная ставка 2015

Опубликовано: 27.10.2018

видео Сбербанк автокредит процентная ставка  2015

сбербанк автокредит процентная ставка 2015 калькулятор

С 1 апреля 2015 года запущена программа льготного автокредита , Сбербанк тоже не стал исключением , правда решением совета правления банка от 22.12.2015 , все заявки на автокредит теперь поступают в дочерний банк "Сетелем" , в который теперь стекается почти 50 % всех заявок на Государственное субсидирование в России .


сбербанк автокредит процентная ставка 2015

Программа Государственного субсидирования действует только на легковые и коммерческие автомобили ( не тяжелее 3,5 тонн ) , выпуска 2015 года , стоимостью не выше 1 000 000 рублей .

Обязательными условиями программы является то , что Вы в обязательном порядке должны внести 20 % первоначальный взнос от стоимости авто , тогда ставка будет субсидирована Государством на сумму 2/3 ключевой ставки ЦБ РФ .


Льготные автокредиты

В общем , если произвести расчёты ставки , то она будет снижена почти на 9 % .

К примеру , если в автосалоне Вам предлагают автокредит со ставкой 20 % годовых , то воспользовавшись данной программой , Ваш процент будет снижен на 9 пунктов , что в итоге равно 11 % годовых .

Данная программа будет действовать до конца декабря 2015 года , на все автокредиты сроком до 3 лет .

Сбербанк автокредит процентная ставка в 2015 году . Выгодные программы

Процентная ставка программы автокредита зависит от двух факторов :

Срока кредитования : до 36 месяцев - 21,25 % годовых ( на все марки авто , 2015 года выпуска , с Гос. программой примерно 12 % годовых ) , и от 36 до 60 месяцев - 21,75 % годовых ;

Наличие страховки : обычно , если в договоре присутствует пункт об использовании личного страхования , то ставка понижается на 4 процента .

Наличие личного страхования является добровольным решением каждого заёмщика , но вот покупка КАСКО - это строго обязательное условие для получения автокредита .

Первый год КАСКО , Вы можете оформить в сумму кредита .

Нужно знать , что полис страховки можно приобретать не у всех страховых компаний , а только у тех , которые аккредитованы и утверждены банком , к ним относятся : Росгосстрах , Метлайф , Компаньон , Согласие и др.

Срок кредитования от 24 до 60 месяцев , но оптимально будет воспользоваться периодом выплаты задолженности в 36 месяцев , так как на такой максимальный срок рассчитана программа субсидирования .

Сумма кредита от 100 000 до 3 000 000 рублей , на быстрый кредит по двум документам , максимальная сумма - 1 500 000 рублей .

Пакеты документов для оформления автокредита

Малый пакет документов на быстрый ( экспресс ) кредит включает : Паспорт Гражданина РФ , второй документ на выбор ( ИНН , страховое свидетельство , заграничный паспорт и др. ) , для мужчин обязательное предъявление Военного билета .

Экспресс кредит даётся под немного большую ставку , что конечно невыгодно , но есть и плюсы : быстрое оформление по двум документам , отсутствие справок о доходах .

Основной пакет документов включает , кроме названных выше : справку о доходах ( форма любая ) и копию трудовой книжки ( обязательное условие - её должен заверить работодатель предприятия ) .

Посмотреть ещё лучшие предложения по автокредитам...

rss