Главная Новости

Кованые ворота с калиткой №2726

Опубликовано: 26.10.2018

Артикул  2726

Замер на объекте бесплатно Уникальный 3D-дизайн бесплатно Покраска в любой цвет по RAL Патинирование бесплатно Гарантия от 1 года Срок изготовления и доставки от 15 до 30 дней Цена зависит от размеров и рассчитывается нашим менеджером индивидуально. Бесплатно и быстро!

+7 (495) 666-56-37

Звоните! Мы предложим смету на , покраску, доставку и монтаж. Согласуем бесплатный выезд замерщика.

Уважаемые клиенты! В нашем каталоге показана фотография готового изделия, поставленного нашему клиенту. Мы не храним ковку на складе. Всё от маленьких штучных изделий до больших метражей изготавливается на заказ. Пожалуйста, учитывайте это при оформлении заказа.

Дополнительные примеры готовых изделий вы можете найти в общем разделе про кованые ворота . Все указанные цены действительны для 1 квадратного метра ворот в расчете на одно типовое изделие. Окончательная стоимость может быть определена по факту замеров на основе выбранного эскиза или фотографии ворот.

Форма, внешний вид, материалы на представленных фото легко изменяются по вашим пожеланиям. Мы готовы дополнить ворота элементами художественной ковки, либо наоборот упростить рисунок для снижения цены.

rss