Главная Новости

Ретроградный Уран 2016

Опубликовано: 24.10.2018

видео Ретроградный Уран 2016

ЗОДИАК. Особые положения планет в Зодиаке. Обитель. Экзальтация. Изгнание. Падение.

С 30 июля по 28 декабря 2016 Уран находится в кажущемся попятном движении. 



Чего ждать от такого положения? Когда Уран на попятному ходу — он пробуждает потребность в переменах. Вы можете ощутить сильную потребность в личной свободе, желание почувствовать себя уникальным и неповторимым. Хорошее время для самовыражения. Настало время для того, о чем вы мечтали, но чего никак не доходили руки. Ретро Уран является богатым источником для новых идей и экспериментов. Период ретро Урана замечателен для использования изобретательности, творческого потенциала и оригинальности.

Ретроградные планеты в натальной карте человека.

У многих людей на ретро Урана возникнет сильное искушение выделится посредством радикального изменения внешности. Вы можете смело экспериментировать в этот период с прической, одежной, макияжем. Однако предостерегаю от нанесения татуировок — потому что то, что вы набили поддавшись вдохновению в этот период, может абсолютно вам разонравиться после «выпрямления» этой эксцентричной планеты. 


Уран в формуле души - Елена Петровна Блаватская

Ретро Уран особенно сильно ощутят те, у кого Уран сильно проявлен в натальной карте. Новый подъем произойдет у Водолеев, а также у всех, кто занимается наукой, новыми технологиями, космосом, астрологией. Также не пройдет незамеченным этот период для тех, кто сейчас пребывает в «возрасте Урана»: примерно с 39 до 44 лет.

(с) Астролог Элеонора Данилова

About the author

Элеонора Дан

Элеонора Дан, астролог-консультант. Училась в Санкт-Петербургской школе астрологии. Занимаюсь консультациями по вопросам прочтения натальной карты, взаимоотношений, карьеры, профориентации, жизненной миссии. Являюсь специалистом в прогнозировании. Отвечаю на разные вопросы.

rss