Главная Новости

Матрас DreamLine ECO FOAM S1000

Опубликовано: 20.10.2018

видео Матрас DreamLine ECO FOAM S1000

Матрас DreamLine Eco Foam Hard S-1000 120x195

Матрас DreamLine ECO FOAM S1000 – отличная двухсторонняя модель с ортопедическими свойствами. Она характеризуется средней жесткостью, рассчитана на людей до 130 кг и подойдет даже тем, кто страдает аллергией. В ее основе лежит пружинный блок, который способен избирательно распределять нагрузки в зависимости от фигуры и веса человека. Верхний слой изготовлен из искусственного латекса. Он может принимать очертания тела, дополняя тем самым действие пружин.



Две прослойки термовойлока позволяют теплу оставаться внутри матраса . В то же время он прекрасно «дышит», что помогает избежать таких явлений, как сырость, плесень или неприятные запахи. Сверху конструкция покрыта трикотажным чехлом, который бережно охраняет изделие от повреждений, влаги, пыли и т. д. Модель полностью соответствует всем стандартам по параметрам качества и экологичности.


Матрас DreamLine Eco Foam Hard S-1000 140x195

Внешний вид товара может отличаться от изображения на сайте.

Доставка данной модели осуществляется посредством транспортных компаний из г.Москва, более подробную информацию о стоимости, сроках доставки и способах оплаты уточняйте у консультантов интернет магазина.


Матрас DreamLine Eco Foam Hard S-1000 160x195

rss