Главная Новости

Инвестиции и трейдинг за сегодня 19.12.2017

Опубликовано: 19.10.2018

видео Инвестиции и трейдинг за сегодня 19.12.2017

Профессиональный трейдинг. Онлайн торговля на Forex. Инвестиции.

Приветствую, уважаемые читатели блога. Погода сегодня совсем нелетная. Зима, похоже, решила все таки наступить. Кстати, именно в такую погоду больше всего радуюсь и убеждаюсь в правильном выборе сферы деятельности. Но это всего лишь лирическое отступление — несмотря на погоду, работа продолжается. Мои сделки и состояние портфеля инвестиций на сегодня.



Что касается самостоятельной торговли. Пока принял решение минимизировать торговлю, потому что продолжаю работать над своим портфелем торговых советников. Это направление все таки в приоритете.

По проекту/эксперименту KVARTET (подробности здесь ). Все четыре счета уже показали положительную доходность. Даже четвертый счет, который ушел немного в минус, восстановился из просадки. Поскольку это эксперимент, я не вмешиваюсь в торговлю, просто наблюдаю. Результаты мне уже нравятся, хотя прошло меньше недели, как стартовала торговля. Виджеты счетов привожу ниже.


МИЛЛИОН С НУЛЯ №3: Все с самого начала! Перевод акций к другому брокеру. Отзыв о БКС-брокер

 

Напомню, что каждый из счетов открытых у WELTRADE , я пополнил на 100 долларов. Так сказать, для чистоты эксперимента. К тому же, там торгуют советники, которые доступны совершенно бесплатно ( скачать торговые советники ).


Воскресный обзор от 14.10.2018.

Конкурс на 1 Bitcoin. Биржа криптовалют Exmo проводит новогодний конкурс, в котором победитель получит 1 Bitcoin. подробности конкурса на сайте биржи .

Криптовалюта. Курс Ripple на текущий момент вернулся в коридор 0,77 — 0,80$. Просадка выходных выровнялась. Я продолжаю держать актив, и планирую добавить еще монет в портфель.

Сейчас мой инвестиционный портфель включает два основных направления — инвестиции в криптовалюту, и портфель торговых советников. В этих двух направлениях я и продолжаю работать и развиваться.

Если есть вопросы, пишите в комментариях, или на страницах блога в социальных сетях. Буду рад общению.

Присоединяйтесь!

Facebook страница  |  Youtube канал  |  Instagram

Читайте также:

rss