Главная Новости

Накладки :: Накладки на задний бампер :: Накладка на задний бампер Nissan Terrano 2014

Опубликовано: 08.10.2018

видео Накладки :: Накладки на задний бампер :: Накладка на задний бампер Nissan Terrano 2014

Nissan Terrano Монтаж защиты заднего бампера

Накладка на задний бампер Nissan Terrano защищает лакокрасочное покрытие от сколов и царапин, появляющихся в процессе транспортировки, погрузки и разгрузки багажа.



Накладка устанавливается на поверхность бампера, прикручивается на штатные места и фиксируется на скотч 3М. Процесс установки занимает менее 10 минут и не требует дополнительного сверления отверстий в пластике.

Защитная накладка на задний бампер Ниссан Террано изготавливается из термостойкого АБС-пластика, сохраняющего свою форму от -45 °C до +60°C. Материал устойчив к большинству видов химических реагентов: кислотам, щелочам и жирам. Важным фактором при ежедневной эксплуатации является повышенная жёсткость конструкции и устойчивость поверхности к царапинам. Накладка изготавливается из пластика, аналогичного заводскому. После установки деталь не выделяется из общей стилистики автомобиля. По соотношению цены и качества накладка на задний бампер Nissan Terrano является одним из лучших предложений на рынке дополнительных аксессуаров для тюнинга НИССАН.


Накладка на задний бампер Nissan Terrano 2014- (russ-artel.ru)

rss