Главная Новости

Купить женскую куртку и плащи из экокожи Весна-Осень 2016

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить женскую куртку и плащи из экокожи Весна-Осень 2016

КОКЕТКА BOUTIQUE - пиджак светло - бежевый с воланами (155)

Яркой и эффектной в холодную и дождливую погоду быть просто, главное купить красивую куртку. Наша коллекция верхней одежды из искусственной кожи поможет вам этот. Продукция изготовлена из высококачественного материала по инновационным технологиям. Такая демисезонная одежда имеет превосходный внешний вид и прослужит много сезонов.



Большинство изделий, представленных в нашем каталоге, изготовлены из экокожи, которая славится хорошими эксплуатационными качествами.

Преимущества экокожи

Этот кожзаменитель произвел настоящий фурор на мировом рынке. Он изготовлен из натуральных волокон, с добавлением целлюлозы и натуральной кожи. Благодаря этому обеспечивается красивый внешний вид кожзаменителя, практически неотличимый от натурального материала.


Смотреть Белые Зимние Куртки Женские Фото - Белые Зимние Куртки Женские Фото

Куртка из экокожи мягкая и податливая, не продувается ветром и не промокает под дождем. Ее терморегуляция хуже, чем у натурального материала, но за счет природных волокон кожзаменитель может дышать. 


Как сшить пальто. Шьем пальто легко и быстро.

Этот материал является более плотным, чем натуральная кожа, за счет чего царапины и легкие повреждения ему не страшны. Эта же особенность придает экокоже завидную износостойкость, которой даже проигрывает натуральный материал.    

rss